Sylvain Gallagher
Sylvain Gallagher
Président
Directeur adjoint des études
Collège de maisonneuve
sgallagher@cmaisonneuve.qc.ca
Nancy Gagnon
Nancy Gagnon
Trésorière
Directrice de la formation continue et des affaires internationales
Cégep de Jonquière
NancyGagnon1@cegepjonquiere.ca
Carmen Nazar
Carmen Nazar
Secrétaire
Adjointe à la direction générale
Cégep Gérald-Godin
c.nazar@cgodin.qc.ca
Marie-Ève Vaillancourt
Marie-Ève Vaillancourt
Administratrice
Directrice adjointe des études- Organisation de l'enseignement
Cégep de Sept-Îles
marie-eve.vaillancourt@cegep-sept-iles.qc.ca
Annie Murray
Annie Murray
Administratrice
Directrice adjointe des activités internationales
Collège Ahuntsic
annie.murray@collegeahuntsic.qc.ca
Wolfgang Krotter
Wolfgang Krotter
Administrateur
Gestionnaire administratif
Collège Dawson
wkrotter@dawsoncollege.qc.ca
Bruno Viens
Bruno Viens
Administrateur
Cadre retraité
Université de Montréal
bruno.viens@umontreal.ca
Charles Simard
Charles Simard
Président-directeur général
csimard@accq.qc.ca