Sylvain Gallagher
Sylvain Gallagher
Président et trésorier par intérim
Directeur adjoint des études
Collège de maisonneuve
sgallagher@cmaisonneuve.qc.ca
Carmen Nazar
Carmen Nazar
Secrétaire
Adjointe à la direction générale
Cégep Gérald-Godin
c.nazar@cgodin.qc.ca
Annie Murray
Annie Murray
Vice-présidente
Directrice adjointe des activités internationales
Collège Ahuntsic
annie.murray@collegeahuntsic.qc.ca
Wolfgang Krotter
Wolfgang Krotter
Administrateur
Gestionnaire administratif
Collège Dawson
wkrotter@dawsoncollege.qc.ca
Bruno Viens
Bruno Viens
Administrateur
Cadre retraité
Université de Montréal
bruno.viens@umontreal.ca
Charles Simard
Charles Simard
Président-directeur général
csimard@accq.qc.ca