Charles Simard, CRIA
Charles Simard, CRIA
Président-directeur général
Poste : 2100
csimard@accq.qc.ca
Mélanie Cormier, CRIA
Mélanie Cormier, CRIA
Directrice des affaires professionnelles et des communications
Poste : 2103
mcormier@accq.qc.ca
Caroline Servant, CRHA
Caroline Servant, CRHA
Directrice des relations du travail
Poste : 2108
cservant@accq.qc.ca
Izabel Horvath
Izabel Horvath
Conseillère en relations du travail et à la vie associative
Poste : 2102
ihorvath@accq.qc.ca
Élaine Pelletier
Élaine Pelletier
Agente de gestion financière
Poste : 2104
epelletier@accq.qc.ca
Brigitte Gosselin
Brigitte Gosselin
Technicienne en administration
Poste : 2105
bgosselin@accq.qc.ca