Sylvain Gallagher
Sylvain Gallagher
Président-directeur général
Poste : 201
sgallagher@accq.qc.ca
Mélanie Cormier, CRIA
Mélanie Cormier, CRIA
Directrice des affaires professionnelles et des communications
Poste : 202
mcormier@accq.qc.ca
Caroline Servant, CRHA
Caroline Servant, CRHA
Directrice des relations du travail
Poste : 203
cservant@accq.qc.ca
Sonia Pouliot
Sonia Pouliot
Coordonnatrice aux relations du travail et à la vie associative
Poste : 204
spouliot@accq.qc.ca
Élaine Pelletier
Élaine Pelletier
Agente de gestion financière
Poste : 205
epelletier@accq.qc.ca
Brigitte Gosselin
Brigitte Gosselin
Technicienne en administration
Poste : 206
bgosselin@accq.qc.ca
Jessica Pouliot
Jessica Pouliot
Agente de soutien administratif
Poste : 207
administration@accq.qc.ca